Татьяна Левина

Несколько вопросов про ввк

: - Могу ли я написать рапорт на прохождение ввк, если в данный момент лечусь в военном госпитале? (если его передадут и пока я в госпитале, примут решение) -Как написать этот самый рапорт? -Могут ли мне в части отказать в направлении на ввк ?

Василий Зайков

Никакого рапорта вы писать не можете. Точнее можете, но подавать его надо по команде, т. е. в своей части. А вот ВВК у вас БУДЕТ по окончанию вашего лечения. 100%. Можете не сомневаться. Т. е. зачем писать, если он всё равно будет?