De
Denis

что будет если коммисоваться из армии через психолога. какие последствия будут в дальнейшем?

Виктор

Некоторые профессии будут закрыты.

Санчелидзе Похеридзе

Через психолога не комиссуют, может психиатр?

Паша Максимов

Через психолога можно комиссоваться на принуд. лечение в дурку.

Елена Мещанкина

Это смотря какую ты себе болезнь с помощью психиатра нарисуешь. Может и никаких последствий не будет, если будешь всю жизнь дворником работать. А если что посерьезнее, то проблемы с трудоустройством вполне могут быть.