Инна Устюжанина

Как реально откосить от армии ( без последствий для своего будущего)???

Как реально откосить от армии ( без последствий для своего будущего) , буду раз пообщаться лично если есть опыт по откосу, просьба ( не писать :"типа иди служи и тому прочее, поступить в вуз либо колледж, устроится в мусарку")&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Ольга Шилькова

А ты такой интересный: Служить не хочешь.... учиться не хочешь,, ,
а чем тогда вообще будешь заниматься?? ?

Иди работать.... но в этом случае отсрочки не будет,, ,

Закосишь по состоянию здоровья -потом уйма ограничений по трудоустройству будет.... без образования.... без службы в армии....

Vip Александр

Ну это смотря каким ты видишь своё будущее..

Александр

Сейчас без армии ни на одну государственную службу устроиться нельзя

Алексей Лившиц

есть специальные форумы для призывников, там пишут истории как это лучше сделать. у многих получается.

Ол
Олег

иди в вуз с военной кафедрой

Nastena

Никак. Неужели трудно отслужить один год?

Надежда Бочарова

Скажи, что у тебя анурез (ночное мочеиспускание во сне) , желательно, чтоб родители подтвердили. Был в детстве, и сейчас случается. Проверить не смогут, но каждый призыв недельку придется лежать в урологии. Один раз намочи им кроватку.

Александр Семенчуков

Вали из страны.

Дашунька Свешникова

Чижало заболеть без перспективы выздороветь.

Катерина Katesekret

Без последствий не получиться.

Анна Яковлева

Чтобы "устроится в мусарку" нужно отслужить, и иметь в ВБ категорию А1.
Проблемы возникают если по психиатрии косить. (В интернете много форумов с описанием проблем с такими военниками) .