Yad

Если перестать подчиняться уставу и дедам (если они есть) в армии какие будут последствия?

Св
Светлана

Тюрьма...

Мария Кальдина

заполучите)) бордак будет полный)

Юлия Котельникова

Перестав подчиняться Уставу Вы вступаете в противодействие с Законом. Последствия очевидны. В зависимости от степени правонарушения от дисциплинарного взыскания до уголовного преследования.
Перестав подчиняться "дедам" Вы вступите в проитиводействие с системой неуставных взаимоотношений. Последствия зависят от "безбашенности" "дедов". От банального "задрачивания" и избиения, до летального исхода.
Рекомендация. Все хорошо в меру.