Татьяна Мурашова

деды в армии щас агресивные?

Ан
Антон

..На полгода старше и уже дед.. Чморить надо всей толпой таких дедов. .
Стыдуха за нынешнее поколение.. Помнится нас пятерых земляков
не могла завалить вся рота. Зато мы славно дали просраться тогдашним дедам.. которые против нас зелёных были на полтора года
старше.. Так что не боись ..собери земляков и стойте насмерть. Валите
всех кто ниже вас ростом.. и выше тоже..

Прокопов Макс

Какие с году деды? Они ещё срут домашними пирожками.

Екатерина Качалова

когда голодные..

Yu
Yuriy

Щас дедов в армии нет, служба то 1 год всего))))

Евгешка Лебедева

Я был в армии 2010-2011 не было дедовщины, брат сейчас служит тоже всё нормально) Дедовщина уже давно в прошлом) На дворе 21 век, в армии ведь такие же люди служат. не звери)

Алексей Плотников

там только шакалы ипанутые

Гуля Смирнова

а когда они были не агрессивные ?)

Лена Шмакова

ну не посивные же

Мария Ионова

как всегда