Дарья Матвеева

Как вести себя в армии с "дедами"?

Ай
Айгиз

Вежливо и с уважением.. .
Когда тебе будет плохо, они - не оставят в беде... .

Ш.
Шеро .....

Я служил 3 года на флоте. Ничего посоветовать не могу, так как у нас ни "дедов", ни слова такого не было. Были более опытные, старшие товарищи, с которыми я делал одно общее, мужское дело. Начни с себя. Тогда может хоть один из вас демобелизуется через год "без бороды".

Рома

Главное не дать сесть себе на шею не быть шестеркой, но и самому нос не задирать.

Серёга Новиков

Какие на х уй деды? давно уже 1 год служат.

Любовь Дакиева

Какие там деды, год службы всего..

На
Наталья

Сейчас в армии не дедовщина, а землячество.
Солдаты с кавказа объединяются и мучают русских солдат, заставляют работать за себя и отнимают деньги.

Как себя вести ?
Русским нужно друг за друга заступаться, потому что в части, где служит 4000 русских всего 70 дагестанцев держат верх.
Фишка в том, что дагестанцы вместе, а русские каждый сам за себя.

Сейчас наступили такие времена, что разумно подать жалобу в приёмную президента и военная прокуратура просто будет вынуждена сажать нарушителей.

Сергей Бабыкин

Как на гражданке с гопотой.

Наталья Белякова

ложись под них

/.
/// ...

Когда за год службы успевают стать дедами.

Леонид Зенченко

безконфликтно

Юрий Носиков

Ну по "Мужски" Прилично и наверно иногда делать их одолжения вобщем будь собой

Алексей Бодрый

Забудьте про дедов ...ГОД службы, охренели что ли ...
Что пришли, что ушли ...
Короче - как с однокурсниками - вместе проходите курс молодого бойца . Если что толковое и по службе советуют - делай, учёба есть учёба .
Если понты - гаси, коли силы есть, или сливай командованию, нечего подлецов защищать - нехай по настоящему в дисбате дедами становятся ...

Евгения Журавлева

Где ты сейчас в армии увидел "дедов"?