Прочие социальные темы
Слышал разговор моего деда и брата насчет того, как брат мой в армии дедов разогнал, когда ему"устав отбить пытались"
Про уставщину что-то говорили долго и про отбивание устава дедами. Я сам еще не служил. Хотелось узнать, о чем вообще шла речь?
если коротко, то вот: https://lurkmore.to/�����
Армия (офиц. Вооруженные силы Российской Федерации, гоп. Армейка) — защита и опора, верный способ проебать в никуда любую сумму бюджетных денег и времени, а также система раздачи регулярных пиздюлей и просто главный производитель быдла.
В этой стране набор в армию проводится методом тотального призыва, что вызывает лютое бурление говн и многочисленные драмы с незапамятных времён. Армия является важнейшей кузницей и поставщиком хорошего, годного озлобленного отбивного быдла для этой страны.
Армия — это православно!
Поцелуй Путина в галстук
RusSoldier.jpg
Отличается обязательностью прохождения (328 статья УК РФ гарантирует), все, кто "косит", ищут в себе всякие болячки (ИЧСХ, находят!) или хотя бы грамотно симулируют (одно время ходила байка, что "удачно" проглоченный шоколад может сойти за язву желудка). Особо идейные и нелюдимые напрашиваются на 3,5 года мытья туалетов в деревенских больницах (что называется "альтернативная военная служба")
Содержание [убрать]
1Бестиарий
1.1Верховный главнокомандующий
1.2Министр обороны
1.3Высшие офицеры
1.4Офицеры
1.5Прапорщики (мичманы)
1.6Личный состав
2Взаимоотношения в армии
2.1Офицерская хуепиздобратия
2.2Прапорщики
2.3Казарменное сообщество
2.3.1Авторитеты
2.3.2Стадо
2.3.3Каптёры
2.3.4Временные режимы функционирования военнослужащего
3Основные элементы воспитательной работы
4Структура сабжа
4.1Сухопутные войска
4.2ВМФ
4.3ВВС
4.4Прочие
5Казарменные развлечения
6Основные виды деятельности военнослужащих
7Педерастия в армии
7.1Те самые картинки с двача
8Военкомат
8.1История
8.2Принцип работы
8.3Бестиарий
8.4Суровые факты
9Рекомендации молодому призывнику
9.1Если армия маячит только в обозримом будущем
9.1.1Откосить
9.1.2Служить, но не солдатом
9.2Альтернативная гражданская служба
9.2.1Подготовиться к службе
9.2.2Дополнительные скиллы
9.3Если в военкомат идти уже очень скоро, а ничего из вышеперечисленного так и не сделано
9.4Идя в военкомат для призыва
9.5Порядки в армии
9.6Начальный период в армии
9.7Слова, нежелательные в армии
10Отношение населения к армии и армии к населению
10.1Армия и быдло
10.2Армия и небыдло
10.3Армия и тролли
10.4Армия и школота
11Каста компьютерщиков
12Словарик понятий
13P.S.
14Армия и модернизация в этой стране
15См. также
16Ссылки
17Примечания
Бестиарий
Финская армия, бойся русских солдат!
rmr: да зазря армию хают, есть там люди способные выполнять поставленные задачи любыми доступными средствами и со смекалкой
rmr: вот, например, наш начштаба, когда в Диабло гамал — слева от себя ставил бойца следить за маной, справа бойца — следить за здоровьем
— Bashorgrufavicon.png405177
Армия, как и любой другой институт государства, состоит из людей. А может быть, из человекообразных созданий. Данные существа подразделяются на виды и подвиды.
Верховный главнокомандующий
Неусыпно, ночью и днем держит руку на Красной Кнопке — ведь мало ли что. Из-за очень маленького денежного довольствия ему приходится подрабатывать по совместительству Президентом Российской Федерации. Ради развлечения иногда посещает военные объекты, где его бесплатно катают на истребителях, подводных лодках и прочих каруселях
Армия — это православно!
Поцелуй Путина в галстук
RusSoldier.jpg
Содержание [убрать]
1Бестиарий
1.1Верховный главнокомандующий
1.2Министр обороны
1.3Высшие офицеры
1.4Офицеры
1.5Прапорщики (мичманы)
1.6Личный состав
2Взаимоотношения в армии
2.1Офицерская хуепиздобратия
2.2Прапорщики
2.3Казарменное сообщество
2.3.1Авторитеты
2.3.2Стадо
2.3.3Каптёры
4Структура сабжа
4.1Сухопутные войска
4.2ВМФ
4.3ВВС
4.4Прочие
5Казарменные развлечения
7Педерастия в армии
7.1Те самые картинки с двача
8Военкомат
8.1История
8.2Принцип работы
8.3Бестиарий
8.4Суровые факты
9Рекомендации молодому призывнику
9.1.1Откосить
9.1.2Служить, но не солдатом
9.2Альтернативная гражданская служба
9.2.1Подготовиться к службе
9.2.2Дополнительные скиллы
9.4Идя в военкомат для призыва
9.5Порядки в армии
9.6Начальный период в армии
9.7Слова, нежелательные в армии
10.1Армия и быдло
10.2Армия и небыдло
10.3Армия и тролли
10.4Армия и школота
11Каста компьютерщиков
12Словарик понятий
13P.S.
14Армия и модернизация в этой стране
15См. также
16Ссылки
17Примечания
Бестиарий
Финская армия, бойся русских солдат!
— Bashorgrufavicon.png405177
Верховный главнокомандующий
у деда с братом спроси