Ольга Баранова

Можно ли вломить Деду в Армии? Если позволяет сила?

Михаил Утешов

Можно, если не боишься, что тебе могут "вломить" потом несколько дедов. Хотя не очень понятно, откуда они берутся при одном годе службы.

Ма
Мария

Я вломил

Юрий Курин

Какому деду? Дедушки кончились, как только срок службы до года сократили. Понторезы остались. Понторезу не можно, а нужно.

Сергей Рассказов

вломить можно, но если вдруг сломаешь ему что, то можешь и под УК РФ попасть.

Оксана Яковенко

бей так что бы говном запахло

Илья Кожанов

Это если край.

Тельман Azeri

вломи, а через пол года такой же понторез вломит тебе

Юлия Прохорова

Это будет дуэль?)))

Руслан "

Можно, если ты на 100% уверен, что весь твой призыв заступится затебя, когда деды будут проламывать тебе череп. Если не уверен, то лучше не рисковать, даже если наезжающий на тебя "дед" в два раза меньше тебя.

Хотя какие сейчас деды? Сейчас духи а потом сразу дембеля...

Ирина Бойкова

Если по делу, то нужно

Татьяна Бровкина

можно, все лучше чем унижения терпеть!!!