Юл
Юлия

Правильно ли будет ударить деда в ответ в армии?

Сергей Клишин

Неправильно

Михаил

нужно сформировать доказательную базу насилия по отношению к вам (видео момента на телефоне у кого-то-это отлично вообще) и подать в суд

Елена Малыхина

Правильно будет вести себя так, чтоб ни один дед не посмел тебя ударить.
Без понтов, но быть спокойным и уверенным в себе.

Nikolai Isaev

если ты нормальный мужик то найдешь тему для общения и будешь жить как человек (доказано...)

Dear

Потом вот такая будет картина....

Дима Ормонов

В ответ если, то да. Хотя последствия возможны. У них там свои законы и понятия

Алексей Котельников

Главное потом, устоять когда остальные деды подтянутся!

Роман

Представь, что ты первоклашка и ударил в ответ десятиклассника

Di
Dina

Правильно, чтоб знал свое место. Многие мужики, до седой жопы, армию вспоминают, ибо больше никаких достижений в жизни не было.

Юл
Юлия

А с первого раза не поверилось.. .))))))))
Ну если только ты Валуев, то попробуй.

Gauda

Ударишь - побьют, не ударишь всё равно побьют.

Мария Урюпина

Какой дед? Там таких уже нет срок службы за место двух год. там с первого дня все деды=)))

Шахноза Мамадалиева

какого дедушку неча таким вобче у арми делать хтож тогда воевать будет кстати между прочим невольно интересный вродь называется афоризм сам вылез

Ольга Ниазбаева

Всегда надо дать сдачи, за это будут уважать .