Marishka

Вот ударили вас по щеке, а вы что в ответ сделаете...?

Ваня Бахмутов

А кто ударил? У женшины прощеня попрошу. А если мужык-так он сам от страха убежит

Вадим Кузьмин

не моргну глазом, но потом дам поддых

Ал
Александр

Разобью лицо!

Макс Хомяк

с носока разок

С.
Славик. .

а в лоб .

Владимир Хлопунов

вздрочну. А ты что любиш насилие, чмо ебаное, всем пятерки понаставил? Ебать ты днище.

Евгения Колбина

Горло порежу и оставлю умирать.

Ин
Индира

Это кто ж в щёку -то целиться.. В челюсть надо бить

Алексей Романов

В ебало суну! Иль Путин опять запрещает?))))

Ро
Роберт

Обрадуюсь, давно никто повода не давал морду набить.

Екатерина

Сделаю так что бы меня по щеке не били по щеке ну разве что за дело...

Иван Иванов

В Израиле, во времена Иисуса Христа, обвинитель бил
обвиняемого на суде по щеке.

Если обвиняемый был согласен с обвинением, то он подставлял под удар вторую
щеку.

Поэтому "подставить вторую щеку" - признать себя виновным!
СООТВЕТСТВЕННО_ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ... .

Анна Тихомирова

но если ты - то ответку впоймаешь. если баба - не энаю- смотря о чем беседы вели. но не дотронусь однозначно

Леся Персидская

дам в ответ тебе делом, но плохого слова в свою сторону ты от меня не услышишь.