Анастасия Иванова

Реально ли в первый раз НОРМАЛЬНО ударить человека (деда в армии) , если не ходил в бокс?

Я никогда не дрался. Мне 18 лет, через несколько дней в армию - забирают 100%. Смогу ли я дать достойный отпор армейским козлам?

Я понимаю что необязательно быть спортсменом или Аполлоном, что бы не ударить в грязь лицом. Я понимаю, что отпор - он любой хорош, и слабый и сильный (уж лучше в ответ ты получишь в морду в 10 раз сильнее, чем сам надаёшь, зато ты не обосрался, а это главное) .

Ну а всё-таки? Каково это впервые ударить человека БЕЗ подготовки? Интересны Ваши впечатления и реакция Вашего противника. Опишите их

Сокровище, спасибо за совет! Только вот бить в кадык это не западло случайно (ну вроде того что нельзя бить по яйцам - "мужская солидарность")? Вот я знаю что на зоне и в армии по яйцам бить также не принято как и везде. Практикуют ли в армии удары в кадык?

Ирина Солошенко

сейчас не так страшно, командиры отслеживают. Но если что-бейте в кадык наотмашь, и второй рукой сразу в солнечное сплетение

Ника Захарова

С таким настроем будешь огребать регулярно и по полной. У тебя уже заочно козлы. А сам из себя что представляешь.. . Если ты не козел, ни кто тебя трогать не по делу не будет