Виталий Ромащенко

реально "выживают"...блин, детский сад какой-то. первый раз у меня такая фигня ((

на работе "выживают. подскажите, что делать, пожалуйста ((

Катя Побединская

Доброй ночи!! ! У меня было такое, меня реально пытались выжить с работы, что только не делали, как ни пакостили, я, даже звонила в службу доверия. Работала с девизом: "Уволюсь, когда мне это будет надо!!! " Результат я в этом учреждении работаю с 1997 года, все остальные уволились, пришли другие сотрудники, но из тех кто работал со мной не осталось ни одного. Наблюдай, смотри, слушай, делай выводы, кстати сотрудники любят переврать информацию, так что лучше слышать её из уст того кто произносит.!!!

Дамира

Держи хвост пистолетом. Не подавайся на провокации. А параллельно подыскивай более приличную работу.

Алена Иващенко

Все бывает первый раз и подобная фигня в т. ч, нравится работа -работай и пережди, обычно травля надоедает, если обьект не реагирует, найдут другое развлечение и про тебя забудут.. А не по душе работа -найди другую.

Да
Дарья

Быть осторожнее. Любой ваш промах могут раздуть до вселенских масштабов. Нужна эта работа, то боритесь. А если нет, то уходите, здоровье дороже.

Наталья Краснова

разслабся и получай удовольствие.

Лена Федулова

Захотят - выживут. Делай выводы. Не бывает так, что все вокруг дураки, а я одна в белом пальто стою красивая.

Илья Климов

можно затаиться и переждать, посмотреть, что будет.

ДА
Дима Архипов

Просто так как говорят и Рак на горе не свиснет. Ищи причины!

Светлана Елисеева

такая ж ерунда) к сожалению, такая ситуация может развиваться, даже если ты без белого пальто, а тебя все равно ценит начальство и уважают коллеги... просто на твое место уже есть человек... подумай, что для тебя важнее, место или здоровье? меня сложно назвать истеричкой, но последний месяц я на пределе своих возможностей... я решила, что здоровье дороже)