Регион

Имееют ли право меня уволить с таким стажем 13 разряда в детском саду, еще у меня 4 детей

Работая 10 лет в детском саду должности физрука без пед образования меня хотят уволить, потому что нет образования, подскажите что делать. Имею категорию 13 разряда.

Anna Liqai

ну, не просто хотят уволить, видимо. вы аттестацию не прошли?

Евгения Куркина

Если нет образования, то возникает вопрос-как вы туда попали?