Zha

Имееют ли право уволить в послеродовом отпуске?

Сейчас нахожусь в послеродовом отпуске, выхожу на работу 14-го июня. Пока меня не было 4-ре месяца на работе - создали комиссию и проверили без меня мою работу. Я работаю медсестрой в донорском отделении. За 11\12-ые года нашли много недоработок, угрожают прокуратурой, хотят перевести в другое отделение. Здесь проработала 17 лет. Старшему сыну 15, младшему 2.9. Имеют ли право перевести меня без моего согласия, а если я не соглашусь - уволить?

*** Натали ***

нет не могут. то, что там они нашли - уже поздняк. просто раз уж они взялись за вас, то работать все равно вы с ними не сможете.

Анютик Куцебенкова

Пока у вас дети до 3-х лет не имеют!