Сергей Масляев

могут ли меня уволить в декретном отпуске?

моему ребенку 1.9 и я не писала заявление когда ребенку исполнилось полтора года, а сейчас хочу выйти на работу и не знаю уволили меня или нет

Ольга Ионова

По ТК вам должны были предоставить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Нет такого понятия как отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Такчто уволить вас не могли, пока вы в отпуске.

Елена Энгельман

нет по гугли законы.

Ольга Ильина

Позвоните в отдел кадров.
Уволить могли, только если вся фирма ликвидировалась.

Сергей Сорокин

Не умеют права увольнять

Владимир Додонов

Сейчас нужно писать заявление о выходе и заранее

Дмитрий

Я Вам скажу не каждый рискнет этого сделать... одно письмо в Госинспекцию труда и в Прокуратуру... и настанут не сладкие времена для организации... так что дайте им понять что вы в курсе что делать

Михаил Костин

нет! только если канторка не разорится или не переименуется!