Вячеслав Трофимов

имеет ли право работодатель уволить, сразу после выхода из отпуска. Не предупредив заранее?

Девушка вышла из отпуска, и ей сказали что она уволена Не предупредив ее об этом перед отпуском. . Не называя причину. Имеют ли право так сделать?

Ма
Макс

Как понять, "сразу"? И какая статья увольнения?

Ольга Эценгерт

Люди! Вам что, трудно самим прочесть три, ВСЕГО ЛИШЬ ТРИ!! !страницы Трудового кодекса?? ?
http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_17.html

Надя

Смотря по какому основанию...

D"
Dmitry ""

А в трудовой книжке ей что написали, какую статью о расторжении трудового договора?
Или она без ТД и с черной з/п трудилась? Тады ой...