Ольга Фомина

Имеет ли право работодатель???

Работаю в ООО. В нашем отделе магазина штат персонала не укомплектован. Должен ли работодатель доплачивать за повышенную нагрузку на персонал или нет? Работодатель нам сказал, что за нагрузку платят когда работаешь вообще один, имеет ли он на это право? Считается ли 3 часа работы в день одному часами с нагрузкой?

Алёна アりヨナ Raydro

Выполняй то что обязан по должностной инструкции

Денис Савельев

смотри в своем трудовом договоре, а не платит, так и не парься. Очередь, хрен с ней пусть ждут, ты один работаешь, не спеши. Выгоду упускаешь не ты, а работодатель.

Влад Кравченко

Чтобы быть уверенным в нехватке работников, следует провести хронометраж рабочего времени. Это когда с часами в руках записывают каждое действие работника в течение всего рабочего дня. Тогда уже точно можно сказать, что Вы валитесь с ног, обслуживания 100 покупателей за час. Сможете это доказать, жалуйтесь в государственную инспекцию труда.