Юл
Юлия

Имеют ли права принудительно в детском саду работников детского сада ставить прививки от гриппа?

Lion

конечно, а то детей заразят

Светлана Целяпина

Конечно нет. Никому принудительно прививки не ставят. Только с вашего согласия. А вот отказать в работе тому, кто не привит вполне ))

Вадим Корниенко

не слышала такого, нас несколько раз спрашивают, согласны ли на прививку.