Леша Лоев

Сколько получает сейчас воспитатель в детском саду?

В разных городах они получают по-разному или есть единая зарплата вне зависимости от области проживания? В нашем легендарном ОРЛЕ воспитатели получают 10 000руб.... Причем даже те, кто отработал более30 лет. Разве это правильно?

Категория высшая.

Ма
Максим

Думаю не правильно хотябы уже 50.000 или меньше) моя мама в больнице работает зарплата была 20.000 тг. а потом повысили и 50.000 тг. зарпалата стала))

Ирина Бусова

А сейчас у учителей и воспитателей зарплата зависит не от стажа, а от категории.
Категория даётся за профессионализм. (тесты, открытые уроки-занятия, бумажная волокита и прочее)

В принципе, это правильно.