Ахмед Шахвали

профессионально важные качества воспитателя детского сада

Задали что то типо сочинения написать (
можно написать просто какими качествами должен обладать воспитатель детского садика!

Ибрагим Ибрагимов

Терпение. Терпение с большой заглавной буквы и нервы из тугоплавкого сплава. Тоесть профессиональные навыки не имеют никакого значения, - все зависит от начинки вашей головы.

Евгений Чукуров

Главное - это любовь к детям.

Юлия Дьячкова

Человеколюбие, Терпение, чистоплотность/ гигиеничность- Самое важное

Екатерина

добродушие, уравновешенность, культурность

Мария

Любовь к детям, стрессоустойчивость, ответственность.

Дмитрий

Не знаю, как это качество называется.. .
Пришёл за дочкой в детский сад, где жена работала воспитательницей и при мне пятилетний пацан за сделанное ею замечание, с разбега дал ей пендаля.. .
Горжусь (или как это назвать?), что отвернулся и сделал вид, что не видел. .
Вот, только через 30лет вспомнил.. .
Любовь к детям-это лирика...