Олег Сапожников

Сегодня ударился коленкой. Первые 3 минуты была ужасная боль, потом отпустило, ходил нормально без боли минут 5.

Первые 3 минуты была ужасная боль, потом отпустило, ходил нормально без боли минут 5. Затем снова заболело и болит уже часов 6. Когда сгибаю - боль, наступаю - боль. Что это может быть?

Головашина Наталия

Заживёт как на собаке. .
Ты не ударялся ещё.

Макс

Даже простой ушиб может так болеть. Просто сначала шок был, а теперь отпустило и проявилась боль. Синяк-то проявился?

Ольга Смирнова

ушиб, попей "непроксен"