Алина Землевская

Помогите. Ужасно болит коленка, ходить не возможно. Можно ли выпить анальгин?

Мария Баинова

Выпить анальгин можно и боль пройдёт на время.

Надо к врачу обратиться и лечить колено.

Инна Трефилова

Здравствуйте!
Лучше нурофен чем анальгин!

Светлана

лучше выпей аспирин (2 таб.) , кетанал или найз.
и сходи к врачу, сделай рентген.
если это артрит - самое эффективное - свечи с индометацином. лучше отечественные, пр-ва Альтфарм.

Сергей Лобанов

у меня месяц назад тоже неожиданно разболелось колено так, что по ступенькам со слезами ходила (если ходить по прямой то всё хорошо и ничего не болело)... врач сказал артрит на фоне простуды (( пила таблетки и плюс чтобы в хроническю форму не перетекло мужественно отходила по 10 сеансов УЗ и физиопроцедур! Не затягивайте и сходите к специалисту! Удачи и здоровья!

Татьяна Записочная

Ибупрофен нестероидный помогает поначалу, если желудок не больной. Таблетки или мази, коммерческие названия и цена отличаются, действующее в-во это- спросите в аптеке, если там не кто попало торгуют.