Светлана Светова

Помогите что выпить от боли??

Симптомы: болят мышцы ломят кисти и кости а так же сильно гудят даже жужат колени какую таблетку принять чтобы избавится от боли при этих симптомах? ? Есть ли чтонить чтоб бысто уснуть и в 7 утра легко встать??

Татьяна Грицишина

ибупрофен, самое безобидное, но если это ОРВИ, то завтра будет только хуже. Тогда нужно противовирусное лечение.

Сергей Васильев

активированный уголь

Наташа Журавлёва

Нурофен. В вашем случае. Только. может быть, это грипп? Но нурофен снимет боль. хотя и жутко вреден для желудка. Аналог - ибупрофен.
Еще есть цианид - этот от всего помогает. ((

Антон Крутов

Диклофенак-обезболивающие, противовоспалительные.

Татьяна Бровкина

Пенталгин. Пента -5! От 5-и видов боли!

Нэля Бикбаева

Фаспик -реально самое быстрое и безопасное болеутоляющее! правда по цене немного дороговато, зато помогает 100%

Мария Графова

кеторол, он без рецепта, надо парочку, действует мин 40
залдиар

Юлия

кетанов, с рецептом!