Ек@терин@ Я!

болит голова помогите что мне выпить? у родителей нет, спросить неукого

Анастасия Пивоварова

Анальгин, Нурофен, Цитрамон

Татьяна Печавина

Самое простое анальгин, я пью нурофен.

Олеся

таблетки миг, кетарол, кетанов, темпалгин

Артём Передумов

если голова болит от температуры то парацетамол если нет анти похмелин если совсем плохо вызови врача

Элёр Баходиров

выпей 200 грамм водки...

Ха
Хариша

Тампалгин, анальгин. Если с похмелья болит, то рюмка водки.

Анфиска Орлова

Сначала обязтально измерте давление, если есть аппарат. Хотя цитрамон, скорее всего, навредить не может. Если боль будет часто возвращаться - обезболивающие - не выходд.

Анна Пушкова

В бар залезь, рюмку коньяка проглоти.. . Если после вчерашнего, конечно, осталось...

Анастасия Бердникова.

цитрамон, анальгин