Св
Светлана

Болит голова, но хочу выпить!

Кароче, болит голова, собрались с друзьями на кваритре отметить днюшка, хочу выпить со всеми. Что будет если выпить таблетку, а пототм бухать?

Rinat Т

Выпей таблетку от головы, а потом бухай - и до свидания, завтра мы вас не увидим)

Юлия Деревенская

да ничего не будет.

Александр Карпачев

Бухай без и голова пройдет

Стас Горин

пей таблетку а потом бухай
пишу по личному опыту - мучаюсь дикими болями и даже перед выпивкой если сильно болит голова всегда принимала обезбаливающую и даже пенталгина старого состава и мне плохо никогда не было и нехороших эффектов от таблетки тоже

Юрий Бабий

да бухни и без таблетки
бухай побольше
это полезно
от этого умирают