Наталия Червякова

Теща не сидит с внуками, ходит с дедами встречается. Нормально?

Я не говорю круглосуточно сидеть, но можно ведь помочь, дочь замученная. Я хочу приходить с работы и нормальную жену видеть. И дети бабке не чужие.

Га
Галина

Ай, теща молодец. Родит вам тоже парочку, вы уж тогда ей тоже не забудьте помочь.

Константин Попов

да- вы же себе детей рожали, а не теще

Анастасия Климченко

она со своими отсидела. хватит.

Владимир Богданович

а что дорогая и любимая свекровь в это время делает интересно ??? вы вообще детей кому рожали ...себе или теще... а жену норм видеть хотите няню пригласите

Анечка

конечно,
дед не писается, не плачет, и родители не бухтят. что ты его неправильно кормишь... а другой дедок так настроение поднимет, жить хочется...

Ла
Лариса

А вы возьмите и сами жене помогите!!!

Алексей

Вы бабке рожали детей чтоли? Так она своих уже вырастила, заработала на отдых! Она не обязана, если не хочет.

Sasha Бабченко

Хотите нормальную жену видеть, наймите помощницу по дому.

Наташа Кушнир

Я тоже с внуками не сижу. Во-первых, работаю, во-вторых, имею право на личную жизнь. 5-6 раз в год провожу с ними выходные, и-достаточно

Aleksey Kiselev

Нормально . Это ее право . Я помогала растить внучку, но это мое желание и моя любовь к внучке, мне чужие деды не нужны .

Светлана Линник

Молодец. Если хочет и может. А вы детей к своей маме ведите. Ваши дети вы и растите.

Марина Марина

Теща свою миссию выполнила, вырастила своих детей.... сейчас СВОИХ детей растите Вы. Попробуйте часть забот и хлопот по дому взять на себя.

Агнесса Моторина

ну наймите няню, если сами не справляетесь ...тогда и жена будет у тебя не замученная, но ведь не наймешь, зажмешь деньги)
и с чего ты решил, что теща обязана сидеть с твоим ребенком? зачем было рожать, если вы даже справиться в одиночку не можете? ! что за дет сад? !
что за поколение инфантильных мужиков и таких же баб?!

Бахтиер Джабборов

нормально.. чьи дети те с ними и сидят

Юляшка

более чем... она детей вырастила, с нее достаточно, остальное по желанию.. . а чтобы жену видеть не замученную, либо сами помогайте, либо наймите кого-нить в помощь или свою маму попросите, делов то

Ольга

нормально. позже будете говорить что это бабушкино воспитание а не ваше? занимайтесь детьми и не грешите на тещу.

Эннка Сианка

у меня такая свекруха, да пускай ходит, нормально

Елена Некрасова

Молодец, тёща! Правильно живёт! Она своих вырастила, хватит. Если категорически не хотите приглашать няню, предложите тёще почасовую оплату за помощь с детьми. Может пару раз в неделю она и согласится. Сколько детей-то и каков возраст?

Александра Сороковикова

Хотите, чтобы она за вами и вашими детьми до самой смерти ухаживала?