Анюта

возьмут ли в армию с черепно мозговой травмой если последствий нет

Princessochk

Если действительно, как вы пишите, без последствий, то шансы быть призванным в ВС конечно имеются....но это будет решать военно-врачебная комиссия при военкомате. Если потребуется, то могут дополнительно направить и на стационарное обследование в больницу.
Вот, что сказано в Расписании болезней по этому вопросу:
Граждане после острой черепно-мозговой или позвоночно-спинальной травмы при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу (военные сборы) и при поступлении на военную службу по контракту или в военно-учебные заведения признаются временно не годными к военной службе на 6 или 12 месяцев в зависимости от тяжести травмы и выраженности нарушения функций. Ст. 28 http://www.gvka.ru/zakon/new_rasp/#bolezni_nervnoy_sistemy