Mehroj Fozilov

Правда, что даже в армии будут уроки?

Типа русского языка, алгебры и прочее? Господи. . Даже после колледжа не отдохнуть от умственного труда..

Я про армию РФ.

А.К. (лично), школу окончил 4 года назад, обратно не возьмут) Говорю же, колледж в настоящий момент заканчиваю, сейчас на последнем курсе 🙂

Алена Киевская

Алгебры не будет. И русского тоже. А будут предметы:
Строевая подготовка
Огневая подготовка
РХБЗ (радиационная, химическая, бактериологическая защита)
Специальная подготовка (по роду войск)
Физическая подготовка
ОВУ (общевоинские уставы) .
И ещё с десяток других предметов.
Но не расслабляйся, двоек нахватаешь - не обрадуешься 🙂

Олег Меньтюков

А ещё там после обеда-"тихий час".Все "баиньки" ложаться.

Александр Тарханов

Бред какой! Может, там вам еще группу продленного дня готовят??

Olga Ch

Лол, что? В первые слышу. Нет ну если ты по призыву врятли.

Евгения Колбина

Там могут быть занятия по политической части, политинформации, лекции - но алгебры точно нет.

Илья Слесарев

Учись пока в школе, Колян!
А то придешь из армии, пойдешь за пивом, дашь сотню, а тебе сдачи дадут сколько-то, а ты и посчитать в уме не сможешь!!!

Ольга Selivanova

Нет, там такого точно нет.