Султанай

Правда что служить будут отправлять только по своему региону.

Я живу в Иркутской области, т. е. дальше Иркутской обл. меня отправят служить?

Татьяна Пастушенок

Как говорят, нет такой буквы в Законе. 100% призывников ну никак не могут служить только рядом с домом. Так что тут как повезет. Кому-то и на Камчатке служить нужно. Тем более что основной принцип комплектования вооруженных сил в России все таки экстерриториальный.

Венера Султанова

Дома будете служить у мамы под подолом....

Samvel Atayants

Нет не правда, пока такого указания не было, да и не будет, это не правильно (если только не по контракту )

Людмила Чепурина

Если по своему региону, то на 25 лет... .
Подпись СЕРДКОВ

Любовь Чапурина

я читал что это все вранье, до присяги будишь служить в своем регионе, а как даш присягу, посылают куда угодно ...

М@рин@ Федорчук

Наоборот, это было, а теперь с приходом Шайгу не стало ))))

Игорь Колесников

Нет, не правда.