Галина Солодухина

вышел ли приказ о том, что служить в армии будут 1,8 года

Наталья Нагорная

Увеличение срока срочной службы в ВС РФ происходит на основании ЗАКОНА, а не какого-то мнимого приказа! Меньше слушайте бабушек у подъездов !

Денис Нестеров

Верьте законам, а не слухам.

Елена Аксененко

Подобные вещи определяются не приказами, а законами с их предварительными обсуждениями в государственной думе.

Сергей Пешехонцев

Это когда ещё будет-то.... Пока нет.

Регина Попова

♆♆♆ Да, теперь твоего сынка дембеля размотают по полной

Полина Маркалова

Нет, и не предвидиться.

На
Настя

Дай бог 🙂

Светлана Вершинина

Не дождетесь! Это байка, чтобы призывники поторапливались на службу =)))

Юлия Забелло

В следующем году выйдет, поэтому луче сейчас служить! 😉