Александр

Как в 2011-2013 годах служится в армии?

В общем жду ответа от тех, кто отслужил не больше двух лет назад - как сейчас в армии служится? Тяжело ли? Есть ли дедовщина?
Вот меня весной-летом загребут скорей всего, а я дрыщара в очках 58 кг при росте 186 см, зрение -4,5, не могу ниразу отжаться и подтянуться, при беге устаю за 5 минут и вообще чувствую себя всегда вяло и подавленно. Такому как я пиздец в армии будет?

Еще раз повторю, жду ответа от тех, кто отслужил не больше двух лет назад, ответы на мои вопросы давайте ФАКТИЧЕСКИЕ, а не типа "ну смотря куда попадешь/как повезет", ну и еще если вы качок-громила, который подтягивается 50 раз за подход, можете не отвечать, как вам служилось, и так ясно, меня интересует ответы реальных дрыщей или полу-дрыщей ну или на худой конец крепеньких середнячков.

Спасибо.

Если и дадут отсрочку, то 1 раз на пол года, так как у меян такой вес не по болезни, а по физиологии, наследственность такая.

И вообще я спросил конкретно про то, как там служится таким как я дрыщам или середнякам, чтобы мне ответили на собственном примере. У меня нет ни болезней ни чего бы то нибыло другого, с чем можно было бы навечно откосить, поэтому я знаю, что рано или поздно попаду в армию, и интересно, что же там со мной будет.

Лидия Евдокимова

Служил недавно, пришел летом. Служится нормально, но, как и в любом мужском коллективе, придется немного за свое положение пободаться. На деле это не только кулаки, это прежде всего всего характер, не ныть, следить за собой, не стелиться под кого-то, в общем, гнуть свою линию. Армия для тебя хороший шанс заняться спортом. У меня в учебке паренек был, приехал с весом килограмм 100+, за месяц-полтора он там сбросил 30 килограмм. Остальные в армии постепенно набирают вес, поэтому спорт, турник и придешь оттуда красавцем. Дедовщины как в советские времена нет, но покачать или устроить другие армейские забавы аля "похороны бычка" могут.

Egor Golubev

Могут и забрать. Сначала в госпитале откормят, а потом в часть. Дедовщина есть везде, но в разных проявлениях. Все зависит от части, в которую попадешь. Друзья служат, говорят нормально.

Ай
Айгуль

>. У меня нет ни болезней ни чего бы то нибыло другого, с чем можно было бы навечно откосить…

Как бы маленького веса вполне достаточно, после отсрочки на 6 месяцев могкт либо призвать, либо признать негодным - это как захочешь.

Александр

Успокойся, твой вес должен быть больше 63,8 кг. Так что тебя не должны призвать. Можешь про армию забыть.

T@
Tpogreban @mail.ru

В любом коллективе человек должен быть человеком, мужчиной, в армии, тюрьме, на работе, во дворе... .
Главное не ссы,