Рустам Галимов

Современное поколение говорит, что мужчиной становяться, но уж точно не в армии, а в армии вобще делать нехер? Правда??

Д&
Дарья &

армия есть для того, чтобы делать из людей послушных собаченок. . чтобы стать мужчиной нужно родится с соответствующим половым органом, а чтобы стать личностью, нужно жить своим умом и не под кого не подстраиваться...

Ок
Оксана

Вот по этому у нас и следствие ведется через опу.
Армия дуракам ничего недает, только умным.

Пирахмаев Али

вывод таков - чем меньше туда хочется, тем больше будет вам пользы от армии.... поймите, главная драгоценность в армии - это обучение тебя дисциплине, не всем это дают в семье, самодисциплина - это основа вашего хоть какого то успеха в жизни.. . никому вы в это плане на гражданке не будете нужны, вас просто уволят с работы ...воспитывать вас уже никто не будет.... а там в армии - это ваша последняя возможность изменить себя в лучшую сторону.... там много отрицательных моментов, но основной про который я сказал перекрывает все...

Алексей Солопов

делать там точно нехер, хотя наверное в какие войска попасть.

Elena Elena

Не хочу спорить с Евгением, относительно первой части поста, (ему виднее) , но родившись "с соответствующим половым органом", станешь КОБЕЛЕМ...

Антон Зурин

что плохого в армии не понимаю, есть-кормят, одежду выдают, ну а то, что слушаться кого-то надо, команды там выполнять, так это по всей жизни так, и дома родителям или жене и на работе боссу.

На
Наталья

В наше время говорили: Мужик не тот кто баб е**л, а тот Мужик - кто плац топтал!

Nariman

хуйня это все армия, я работаю в Следстенном коммитете помощником следователя ( без армии) и как-то не нужна она особо мне=)

Ольга Брагина

да а из умных делает тупых

Ти
Тина

Российская армия создана не для заиты народа а для защиты правящего режима и его территорий! Так что всё правильно