Ангелинка Ягодка

Почему говорят, что лучше идти в армию после учебы?

Мне сейчас 16,я хочу сразу через два года пойти в армию. Мой сосед так и сделал, а потом поступил в институт. Зачем тянуть время?

Оксана Рафеева

Дело конечно хозяйское, но все таки в армию лучше идти после ВУЗа. И тебе хорошо, да и для армии польза будет когда на службу придет не вчерашний школьник без какой-либо специальности, а уже человек с высшим образованием.

Mister X

Во-первых, сказанное выше. Во-вторых, после армии то поступить сможешь?