Andrei Tango

В армии можно пользоваться телефоном? скажите точно ответ ДА? или Нет?

за эти 2014-2015год

Шариков

Мой знакомый в армии каждый день сидит в вк, это точно

Татьяна Самошина

Можно. Исключения - войска распологающие секретными данными и техникой. Например, в войсках связи, в взводах СРС запрещенно использовать сотовые телефоны и разглощать информацию третьим лицам.

Шамаханская Царица

Можно, только осторожно. В каждой части свой порядок. телефоны сдают командирам, те выдают в выходные позвонить, это официально, а не официально пользуются все, но так чтобы разгуливать свободно с телефоном, не получится. Сын служил на корабле, так у них часто телефоны за борт летели .

Rycik

тююю.. . у нас в части даже шалав приводили, взводами их пороли, а телефон у каждого был...

Андрей Постников

Можно пользоваться-если не отберут деды.