Евгения Енот

Можно ли пользоваться телефоном (сенсорным) в армии?

Можно ли пользоваться сенсорными телефонами в армии, или это зависит от части куда попадешь? В каких городах (частях) вы служили и разрешали ли вам ими пользоваться? Или же сейчас строго только кнопочные?

Марина Михалькова

Ну если хотите что бы ваш телефон красовался на такой "доске почета", то персонально для вас можно. 🙂

Я уже наверное раз 10 здесь всем писал, что сразу можно брать с собой только самый простой кнопочный телефон без камеры и интернета, а уж потом как освоитесь в части тогда и будет ясно что там и как можно будет обойти прямой запрет четко прописанный в Законе "О статусе военнослужащих".

Аркадий Аракелян

Нигде нельзя. Более того, даже в кнопочном телефоне не должно быть камеры и выхода в интернет.

Александр Гагарин

Главное - аккуратность во всём
Бери сим-карту и хватит, а как освоишься, месяца через 3-4 поймешь что к чему, потом и себе приобретешь какой хочешь
Ну да, то что можно вляпаться по полной - тоже не забывай..

Екатерина Жуплева

Не можно, ни в каких. Кроме того, с марта 2018 года это прямо запрещено законом. Нарушение этого запрета является ГДП, за который можно уехать на губу суток на 10

Константин Мостовой

возможно только кнопочными