Наталья Любова

можно ли в армии пользоваться каплями

у меня проблемы с носом, ночью нос вообще не дышит, ухожу в армию через пару дней, можно ли ими пользоваться там? а то если нет я вообще незнаю как мне там ить

комиссии вооще насрать, у меня еще проблемы с кровью, но эт не важно я хочу в армии мне главное чтоб каплями пользоваться можно было))

Ленар Махмутов

В армии нельзя пользоваться лекартсвами, которые вам не прописали. Конечно при обращении в медпункт вам выдадут такие капли. А свои могут и изъять в военкомате. Т. к. неизвестно содержимое внутри.

Юра Крутелев

можно, только чё ты там забыл с хроническим насморком в армии?

Николай Фролов

А как тебя комиссия с такими проблемами годным признала?

Владимир

Только, если капли будут назначены врачом медсанчасти. Свои отберут.