Анна

Капли "Тобрекс", то пользовался, вопрос

Один пузырек кончился, капли как капли - прозрачные, хорошо капались. Открыла сейчас другой - такое ощущение, что очень густые, приходится на пузырек нажимать и капля тянется, срок нормальный, не знаю теперь, капать их? Это нормально или нет? Кто пользовался, у вас было такое?

Нашла у них отличия - одни производитель Испания, другие - Бельгия...

Kalisa Joldubaeva

пользовались, но густыми не были они
может хранились не правильно и испортились

Nicole Mmm

почитайте в инструкции, какого качества должны быть капли - густые или жидкие.
Пользовалась - были жидкие.

Жанна Хлудова

тобродекс, может быть?