Олеся Лосева

Как подогреть капли в нос для грудничка?

Капли называются деринат, флакон с дозатором, который открутить я не смогла (чтоб засунуть обыкновенную пипетку) , а хранить нужно в холодильнике.

Наталья Бронникова

в кружку горячей воды налейте, и опустите туда пузырек с каплями, пусть постоит нагреется

Ол
Ольга

Просто в руке подержать, этого будет достаточно

Ан
Анастасия

Поместить флакон в стакан с горячей водой. Если кормите грудью, то лучше молочком своим брызнуть в нос.

Vitalie Onceanu

или под струей горячей воды. Главное не перегреть

Александр Гончаров

Я вас умоляю) ) Зачем их подогревать? Ну, выньте из холодильника за 20 минут до того, как. Но с грудничком ничего плохого не случится, если и из холодильника закапать. вы же не литр ему в нос вольете.

Дмитрий Кузькин

Нагрейте пипетку в теплой воде, а потом наберите в неё капельки. Они от пипетки нагреются.

Maria Shapor

его можно хранить при +18,а дозатор просто снимается, как капроновая крышка с банки. Можно купить без дозатора

Равиля Сафиуллина

Мари Ло права, ничего страшного даже если они будут холодные, а вот аэрозоль греть нельзя, а под краном врядли нагреется

Марина Броило

Не ставьте пузырек с каплями в теплую/горячую воду!! ! Капли испортятся, и никакого эффекта не дадут.
Опустите в теплую воду ПИПЕТКУ с набранными каплями.

Серега Пирогов

Между титек положи на 10-15 минут! Там тепло 100%))))