Сл
Славик

Витамин Д назначили грудничку по 1 капле, обязательно его в воде разводить?

я капаю просто в рот по капельке в день, а вам как педиатр назначал разводить или нет в ложке воды?

Роман Петухов

Зачем кормить химией?
От искусственного вит. Д человек может ощущать слабость во всем теле, приступы тошноты и рвоты. Почки начинают работать «сверхурочно», появляются частые позывы к мочеиспусканию и сильная жажда. После наступает истощение и боль по всему телу.

Ася

Можно и не разводить.
В ложку просто отмерять проще в первые разы. А там уж как приноровился, так сразу и в рот можно капать.

Анастасия Каминская

Не надо разводить

Ринат

я тоже в рот капаю

Natali Notka

нам назначали Аквадетрим, его не надо разводить, это и так водный раствор витамина Д, просто в рот капали

Михаил Володин

капаю по капле в день. .
мне не сказали разводить..

Петр Осипов

я не разводила.