Анечка Жукова

как смешать клотримазол и витамин Е один к двум для очищения языка от молочницы у грудничка

стоматолог истеричная сука толком ничего не сказала только рецепт выписала и все а как что не пояснила и не знаете клотримазол в таблетках надо покупать или жидкий, спс за ответы!!!!

Аня Волкова

клотримазол вообще зачем? это сильный антибиотик. Содой неделю не лениться протирать в ротике после каждого приема пиши и все исчезнет. А вот тут буру советуют использовать. Не стоит. Она хоть и помогает, но из организма увы не выводиться.

Ирина Никул

ваш врач сейчас педиатр, и все вопросы касающиеся здоровья вашего ребёнка задавайте ему.

Иван Волокитин

Я работаю с детками медсестрой, впервые слышу такое средство. Есть такое средство бура с глицерином, вот им можно обрабатывать ротик. ну и слабеньким раствором соды пищевой. 2 %, но можно и слабее

Х)
Ханя )

никогда грудничкам клотримазол не выписывали и витамин Е может оказаться смертельным для грудничка.. во все времена от молочницы грудничкам применяли раствор питьевой соды, которым смачивали марлечку и ротик протирали

Александр Кузнецов

тетраборат натрия вам в помощь.... +сода
каких только ужасов здесь не вычитаешь.... бррррр, клотримазол для крошки....

Оксана Веретенникова

Мне многодетная мама в род. доме со мной лежала, рассказывала, что лечила молочницу в ротике у деток так: брала таблетку нистатина, толкла ее, туда открывала и выливала содержимое ампулы Витамина Б12, который красного цвета (все стоит - копейки) , хорошенько перемешивала, на палец кусочек бинта, промакивала и протирала ротик ребеночку. Я один раз так сделала - и больше мы не вспоминали о молочнице. Никакого дискомфорта данный рецепт ребеночку не принес.