Кристина Кудинова

Когда можно побрить грудничка?

Анастасия

он сам побреется лет через 20

Андрей Янин

в год. подстричь. или раньше, если зарос до безобразия.

Марина Авдеева

Когда хотите. Я б такого не сделала, особенно если девочка. Если зарос (ла) можно подстричь.

Алексей Кутьев

в легкую...дочь побрила первый раз в 2 месяца....очень были длиные волосики и шея потела..
мальчишек тоже к лету в 6 мес и потом в 8
можно начать когда спит или купается...сращу всего не побреете...но в захода два можно
если есть такая надобность то вперед...если думаете что не справитесь...даже и не пытайтесь

Denis

боооже, себя побрей

Янина Борисова

мою знакомую брили на качество волос не повлияло!

Сергей Михайлов

когда ему лет 16 будет

Елесей Довыдофф

Побрить голову? Не раньше чем полностью родничек затянется.
Только зачем, если гуще волосы с того не станут.
Подстричь немного если оброс можно и раньше.

Ксения Лубинская

Я своего не брила и не стригла до 1,5 лет. Это бабкины сказки что волосы будут лучше расти. Зачем из ребенка гуманоида делать.

Максим Листов

когда хотите.
только естественно не бритвой.

я дочку под ноль стригла машинкой когда ей было 7 мес, чтобы летом голова не потела.

Если бы был мальчик - постоянно бы волосы под ноль были.

Жанна Юрина

Бритье головы не влияет на густоту волос. Это все определено генетикой. Давно известно.

As
Asemoka

себя побрейте лучше.