Сергей Омельчук

можно ли капать капли Фенистил в нос 10 месячному ребенку?

Елена Лысенко

да. в малых дозах

Анастасия Бирюкова

ой я про капли даже даже не знаю мы покупили фенистил от сыпи на кожи, у нас на тютину алергия была,, я давала ей когда полгода, вообще же фенистил это детское так что наверно можно, а вообще наберите в ине те и прочитайте инструкцию!

Арсений Не Скажу

Можно. Разовая доза 3-10 капель. Моему 6 месяцев, капаю по 5 капель, 2 раза в день.