ОК
Ольга Криницкая

Капли в уши "Отибиовин" и "Суролан" кто пользовался?

Поставили аллергию.
Соскоб врач брать не стал. Типа, небольшие очаги воспаления в ушах, вызванные аллергической реакцией на курицу. Методом осмотра (врач) мог определить ушного клеща?

Елена К

мог определить (мой определял) , я суроланом пользовалась для собаки, хорошие капли (лечила не от клещей правда) , но они и от клещей лечат

..........aselya Akirova........

Стоит взять мазок из уха, если хотите все таки лечить от того чем болеете..