Зара Гаджиева

help!!!от чего кошка может дергать ушами и шкуройв! вдоль хребта покапали от блох, НО капли были для собак! (аллергия?)

Надежда Салтыкова

А дозировка? тоже как для собак? Зачем? Для кошек капель не было? Или решили денег сэкономить и использовать то, что было? Знаете, ко мне частенько люди обращаются и говорят, что использовали для кошек то, что предусмотрено для собак или наоборот. А я всегда пытаюсь людям донести, что инструкии, ведь, не дураки пишут! И, что, если написано"Для собак", значит для собак. Если написано "не использовать" - значит НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Интоксикации не боитесь?

Александра Сидорова

Незнаю
Может ей что то ненравится?

Деня

Смойте водой то что вы на капали, скорее всего у неё ожег от не правельного применения препарата, смойте побыстрее и следите что бы не вылезла шерсть и на было покраснений на коже! Если есть тогда вам прийдётся лечить ожог. Скорее всего собачьи капли надо было разбавлять водой и они для купания, а не капать!

Дина Колпикова

А есть различия в составе капель для кошек и собак? Впервые слышу. Для собак разные дозировки бывают. Вы не для крупных собак брали капли?