Саша Белов

И ещё),как именно пользоваться каплями от блох?

Ол
Ольга

раздвигаете шерсть, капаете на кожу, в зависимости от капель, либо только на холку, либо вдоль хребта в нескольких местах.

Людмила

Пейте только разбавленными! :)))

Вижу, Вам уже сумели ответили и до того, потому я пошутить соизволил, уж извините! 🙂

Анекдот (для настроения) :
- Скажите, а водка у Вас свежая? - спрашивает постоянный покупатель.
- Так водка несвежей и не бывает!. . -удивленно отвечает продавщица.
- Да не скажите! Вот я давича вчера с вечеру две бутылочки скушал, так мне поплохело однако!. .
🙂

Анастасия

Обычно их капают на холку животному и далее по позвоночнику. Почитайте инструкцию

Наталья

Раздвигаем шерсть на холке (между шеей и началом тулвища) и наносим капли.
Инструкция к применению написано на каждой упаковке капель любого производства!

Юл
Юлия

Капать на холку с таким рассчетом, чтобы животное не могло слизать (кошка) С собакой легче. После купания на третий день, не раньше. И после применения препарата не мыть животное дня три. Вот и всё.