Светлана Дзуцева

Перчатки для сенсорных телефонов кто пользовался?

Удобно ли? И чему соответствуют размеры М, L и S в мужских перчатках? Мне нужен 12 размер мужской.

Дмитрий Белоусов

Это которые боксерские?.. .
Перчатки для сенсорных экранов Touchscreen Gloves изготовлены из акрила с добавлением шерсти, они подходят для холодной погоды и прослужат долгий срок. Управляющие кончики пальцев изготовлены из специального материала, способного проводить электричество. Данные перчатки подойдут для любого сенсорного экрана, поэтому подойдут для владельцев смартфонов и планшетных компьютеров Apple, HTC, Samsung, Sony Ericsson, Nokia, Sony и др.
Перчатки изготовлены из эластичного материала, размер универсальный, поэтому подойдут и мужчинам и женщинам.