Строганов Василий

Те, у кого есть сенсорные телефоны. Как вы зимой в перчатках ими пользуетесь?

И.
Иляна!!! ............

Сенсоры разные.
Резистивный экран реагирует на нажатие перчатка, стилус.. . без разницы.
Ёмкостный экран только пальцем, он реагирует на емкость чел. тела. От обычного стилуса не работает и перчатку снять придется. Есть стилусы для емкостных дисплеев.

Rycik

Носом)

Алексей

Вот поэтому и не купила до сих пор. Холодно ведь 7 месяцев в году.

Маша

без проблем.. . стиллус в крайнем случае вас спасет..

Юлия Спиридонова

безпальчиковые перчатки)

Анастасия Капусняк

использую функцию ГОЛОСОВОЙ НАБОР.

Юл
Юлия

телефон есть, зимы нет

Наталья Петрова

снемаем и пользуимся