Виктория Ч

Сенсорный телефон зимой в сумочке не замерзнет???

Николай Кадушкин

У меня он начинает зависать и все действия размываются.
Но работать продолжает
Samsung Corby

Екатерина

лучше в карман.... или на венерины холмы)))))

Ольга Есенина

у меня не замерзал..

Ян
Яна

Может и замёрзнуть, смотря какой мороз. Кроме дисплея и сенсора, мороза боится ещё и аккумулятор. При -10 градусах литиевый аккумулятор значительно теряет ёмкость и увеличивает внутреннее сопротивление, а где-то при -20 он уже почти не работает (телефон выключится).

Валерия Ш.

Смотря какой мороз может замерзнуть но несильно и это нестрашно, отогреется))