Максим Берёзкин

мне нужен точный ответ возьмут ли в армию с плоскостопие 3степени хроническим гастритом сужение сосудов головного мозга

Денис Михайлин

Точный ответ тебе дадут только на ВВК.

Елена Миронова

Точный ответ вам даст ввк

Аня Смогоржевская

Не не возьмут с вашими болячками нельзя даже спортом заниматься а про армию вообще можете забыть

Катерина Милая***

С плоскостопием 3 степени вас не призовут в армию. Заболевания не суммируются. А точный ответ вы можете прочитать в Расписании болезней.