Red Berry

у меня хронический коньюктивит, возьмут ли меня в армию?

я слышал, что говорили при хроническом коньюктивите при обострении более чем 2 раза в год в армию не берут, а у меня обострение не проходит никогда, уже долгое время у меня красные глаза ...

Алексей Кувардин

в приложении к ФЗ о воинской службе есть перечень заболеваний препятствующих прохождению воинской службы. Но готовым нужно быть к многочисленным ВВК и бодаловом с врачами. Лучше на год съездить отдохнуть)

Соня Кошка

Почитайте Расписание болезней, статью 29 пункт б.

*7
***брoдяга*** 777

Изучайте расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/

Аза Моргошия

да, снайпером будешь

Марат

НЕ смешите народ! Это у вас от грязи. Лечится легко сегодня. Мойтесь чаще и следите за чистотой глаз. А вот если глаза красные, обращайтесь к аллергологу.